BBC Более 10 миллионов домохозяйств Sky в Великобритании будут иметь возможность смотреть летние Олимпийские игры-2012, которые пройдут в Лондоне, с помощью 24 новых телеканалов BBC.

Более 5 миллионов домохозяйств с декодерами Sky+HD смогут увидеть прямые трансляции в качестве HD. Согласно информации, полученной от BBC, новые каналы будут транслироваться в незашифрованном виде (free-to-air) и будут также доступны для домохозяйств Freesat. Следует отметить, что каналы будут транслироваться с британского луча с орбитальной позиции 28.2°E и прием в Украине может быть затруднен.

Домохозяйства Sky будут иметь возможность смотреть все трансляции с Олимпийских игр, которые будут предоставлять одновременно 24 канала HD и SD. Кроме трансляций с существующих каналов BBC, домохозяйства Sky будут иметь возможность смотреть 2500 часов прямых трансляций с Олимпиады.

Каждый из 48 новых каналов будет включен к секции Sport в EPG Sky от 24 июля 2012 года. Телеканалы FTA будут доступны для каждого домохозяйства Sky и Freesat.

Прямые трансляции будут доступны также на каналах BBC One, BBC One HD, BBC HD, BBC Two, BBC Three и BBC News Channel.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.