Телеканал «Tonis» начал вещание в режиме online и будет доступен для iOS и Android устройствТелеканал «Tonis» начал online вещание. На сайте канала создан специальный раздел Online, на котором посетители могут смотреть канал в любой точке Украины, где работает Интернет.

«Процесс подключения жителей Украины к цифровому эфирному телевидению начался недавно, и сегодня некоторые регионы до сих пор имеют зоны нестабильного приема аналогового сигнала украинских телеканалов, - отметил генеральный директор телеканала «Tonis» Александр Бутко, - теперь все пользователи глобальной сети в Украине смогут посмотреть программы и фильмы, которые транслируются на телеканале «Tonis», в любое время и без помех», - отметил генеральный директор телеканала« Tonis »Александр Бутко.

Технология настройки «Tonis» online позволяет зрителю выбирать качество сигнала, которое зависит от скорости интернета. Видеосигнал могут получать также владельцы мобильных телефонов и устройствам с операционными системами IOS и Android версии не ниже 2.4.

«Tonis» осуществляет online вещание в режиме реального времени на территории Украины. Напомним, что с 31 марта текущего года «Tonis» стал доступен для абонентов индивидуального спутникового приема и кабельных сетей в формате HD. Отныне граждане, которые смотрят спутниковое ТВ, могут бесплатно смотреть «Tonis» в HD качестве.

Общенациональный телеканал «Tonis» основано в 1991 году. Канал имеет право вещания на всей территории Украины с использованием всех видов сигнала. На сегодняшний день его потенциальная аудитория превышает 20 миллионов человек в более чем 200 населенных пунктах Украины. Объем эфирного вещания - 24 часа в сутки. С 1 декабря 2011 года телеканал «Tonis» вышел в эфир в новом формате - сменил бренд, фирменный стиль, стандарт вещания (HD) и общую концепцию. «Tonis» стал социально ориентированным каналом и освещает проблемы и вопросы, волнующие рядовых граждан.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.