Организаторы специализированной выставки в области цифрового телевидения и средств массовой информации SAT KRAK 2009 организовали розыгрыш трех измерительных приборов Openbox SF-30 среди установщиков спутникового оборудования и представителями компаний-инсталляторов, которые посетят выставку с 15 по 17 октября 2009.

Чтобы принять участие в жеребьевке необходимо зарегистрироваться на интернет сайте выставки.

Каждый установщик или представитель компании-инсталлятора (в жеребьевке не могут принимать участие частные лица, не работающие в фирме, связанной с отраслью цифрового телевидения), который зарегистрируется на сайте www.satkrak.com получит специальный номер, который примет участие в розыгрыше трех приборов Openbox SF-30, каждый стоимостью 1500 злотых (около 4250 грн).



Таким образом организаторы поощряют посетителей выставки SAT KRAK 2009 в Кракове.

Розыгрыш будет проходить каждый день за час до закрытия выставки с 15 по 17 октября 2009 года. Чтобы получить приз необходимо лично присутствовать на жеребьевке, а также полное совпадение данных с регистрацией на сайте.

Отсутствующие не смогут получить приз в виде прибора Openbox SF-30, а жеребьевка будет продолжаться до тех пор пока не будет вытянут номер человека реально присутствующего на выставке. Розыгрыш построен по принципу один прибор в одни руки.

Все посетители, которые зарегистрируются на интернет сайте, не будут оплачивать 5 злотых за вход на выставку SAT KRAK 2009.

Всех заинтересованных в розыгрыше мы приглашаем зарегистрироваться на сайте www.satkrak.com!

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.