??š??”?ž Познавательный телеканал Travel Channel будет включен в состав социального пакета АКАДО в ознакомительном режиме на один месяц.

С 1 по 31 мая 2012 года все абоненты социального ТВ-пакета «АКАДО» («Антенна АКАДО») смогут отправиться в мир невероятных путешествий с Travel Channel (на частоте 223,25 МГц, ТВК 12, канал AKADO Promo 1).

Телеканал Travel Channel за 17 лет существования приобрел известность среди зрителей в Европе, на Ближнем Востоке, Африке, Азии и Тихоокеанском регионе. За последние годы канал Travel Channel становится все более популярным и в России, стремительно увеличивается количество поклонников канала.

Телеканал Travel Channel представляет эксклюзивные, интересные, информативные и практичные программы о самых разнообразных путешествиях по всему свету: от простых походов и экологических туров до роскошных круизов. Поэтому он является не только развлекательным, но и информационным - каждый может получить ценную и интересную информацию о любом месте мира, и организовать для себя путешествие «на свой вкус».

По окончании периода тестового просмотра с 1 июня 2012 года АКАДО планирует вещание телеканала Travel Channel в рамках соответствующего пакета.

ЗАО «АКАДО-Столица» существует с 1995 года и предоставляет телекоммуникационные услуги в Москве и Московской области. Компания входит в ГК «АКАДО». Сегодня АКАДО — это высокоскоростной безлимитный доступ в интернет, около 200 каналов цифрового телевидения (включая каналы «НТВ-Плюс», российские эфирные каналы), цифровая телефония и эфирное радио.

АКАДО - лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ», первый в Москве кабельный оператор, запустивший HDTV на всей сети.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.