??N€???????»??N€ ???’ 4 июля 2012 года телеканал Look TV был включен в пакет «Супер-Оптимум» платформы "Триколор ТВ".

Телеканал до конца июня проводил вещание в режиме FTA со спутника EUTELSAT 9A (9°E). Дистрибьюция была завершена вместе с окончанием работы услуг Платформа HD и Платформа DV. Вещание в составе Триколор ТВ также проводиться в некодированной форме. На данный момент продолжается тестовое вещание.

Look TV является тематическим телеканалом, где каждый найдет что-то интересное. Для мужчин канал предлагает программы об охоте, рыбалке и оружии. Для женщин доступны программы о секретах молодости и красоты, и все, что связано с кулинарией и здоровом образе жизни. Для молодой аудитории предназначен ряд программ, ток-шоу, современные тенденции в музыке и множество других развлечений. Для всех зрителей, независимо от возраста и пола, предложены интересные фильмы о путешествиях и домашних животных.

Официально телеканал Look TV является частью пакета Супер Оптимум платформы Триколор ТВ, но также доступен всем домохозяйствам, в наличии которых есть приемник HD и конвертер с возможностью приема сигналов круговой поляризации (L/R). Для кодирования всего предложения Триколор ТВ используется система условного доступа DRE-Crypt.

Технические параметры:
спутник: Eutelsat 36B (36°E);
частота: 11.804 ГГц;
поляризация: L;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
формат: MPEG-4/SD;
кодирование: нет.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.