Первый вице-премьер-министр Украины Александр ТУРЧИНОВ заявляет, что Украина до 2010 года перейдет на цифровой формат телевещания.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом вице-премьер-министр заявил сегодня во время вручения почетных грамот Кабинета министров работникам телевидения, радио и связи по случаю их профессионального праздника.
«Украина сможет перейти на цифровой формат телевещания в будущем году. Это серьезный шаг, серьезный вклад в развитие коммуникации в Украине», - сказал А.ТУРЧИНОВ.
По его словам, внедрение цифрового формата телевизионного вещания позволит сэкономить миллиардные бюджетные ресурсы.
«Более того, я надеюсь, что в будущем году тема общественного телевидения с лозунгов многих политиков перейди в площадь практической реализации», - сказал он.
2+2 на 12130 открывался всегда ключем во время трансляций футбола. Ключ в таблице. А вот на на 11766 кроме BISS кодировки бывает присутствует еще и ...
Мы обнаружили, что вы используете AdBlock, или аналог!
Lugasat существует только на доход от рекламных объявлений, поэтому, пожалуйста, подумайте об отключении блокировки объявлений для этого сайта.
Почтовая рассылка
Чего ожидать: подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе новостей сайта, новостях спутникового, кабельного и T2 телевидения в Украине и ближнем зарубежье!
* Если вы захотите отозвать свое согласие и прекратить получение писем от нас, можете просто нажать на ссылку отказа от подписки внизу каждого отправляемого нами электронного письма. Авторизация при этом не потребуется.
Подробнее...