Freesat
 

Любители развлечений и свежей информации имеют на выбор три новых телеканала в рамках британской спутниковой платформы Freesat - Sky News, Pick TV и Challenge TV.

Sky News, который доступен на позиции №202 в приемниках Freesat, является круглосуточным британским информационным каналом. В 2011 году был удостоен почетного звания "News Channel of the Year" от Royal Television Society и получил награду BAFTA за трансляцию террористической атаки 11 сентября. Sky News станет 11-м информационным каналом в предложении платформы Freesat, среди которых есть каналы BBC News Channel, CNN и Bloomberg.

Pick TV находится на позиции №144 и предлагает зрителям развлекательные и документальные программы, драмы и комедии. Среди популярных шоу можно выделить "Are You Smarter Than A Ten Year Old?", "Coach Trip" и "Road Wars".

Телеканал Challenge TV в приемниках платформы Freesat находится на позиции №145. Предложение канала наполняют игровые шоу и популярные телевикторины. Все каналы доступны в режиме FTA на орбитальной позиции 28.2°E.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.