Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию антенны, установленной вами лично, либо фотографию вашей собственной антенны с мультифидом.

Конкурс от журнала «Сателлит»! «Антенна с мультифидом».

  Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию антенны, установленной вами лично, либо фотографию вашей собственной антенны с мультифидом.

 На сайте журнала «Сателлит» www.satellit.net.ua будут размещены все присланные вами фотографии. Посетители сайта смогут проголосовать за наиболее интересные работы. Победителей будут ждать призы.

 Главный приз от редакции журнала – спутниковый приемник AB IP Box 200s на базе операционной системы Linux.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Прием фотографий заканчивается 15 августа. Имена победителей будут опубликованы в сентябрьском номере журнала «Сателлит».

 

Для идентификации антенны следует прислать: фотографию антенны с мультфидом, фотографию антенны вместе с вами и ксерокопию вашего паспорта с вашей фотографией. Фотографии антенн, установленные не вами лично, или не ваших собственных антенн в конкурсе участие не принимают. Фотографии можно выслать как обычной почтой, так и на электронный ящик редакции.

 Координаты:

e-mail: satellit@satellit.net.ua Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Почтовый адрес: 95024, Симферополь, а/я 840

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.