Моя Планета опередил Discovery

Телеканал "Моя планета" обогнал в российском ТВ-пространстве все иностранные каналы о путешествиях, включая знаменитый "Discovery". А в 2013 году ВГТРК, в холдинг которого входит "МП", запустит новый телеканал "Моя планета-HD".

На новом телеканале не будет иностранных программ, только репортажи, снятые нашими специалистами о культуре и природе России и мира. Кроме того, "Моя планета-HD" выйдет на глобальный уровень и будет доступна зарубежной телеаудитории.

Для справки:

Первый в России цифровой круглосуточный телеканал о путешествиях "Моя планета" начал вещание со спутника еще в ноябре 2009 года, а уже в 2010 получил и обычную кнопку в бесплатном пакете кабельных операторов Москвы и Санкт-Петербурга. Этот смелый проект, осуществленный усилиями ВГТРК, нацелен на развитие науки и российских высоких технологий.

Однако российский телеканал о планете Земля - это не только наука. По замыслу - это волнующее, насыщенное познавательной информацией путешествие, осуществить которое можно либо за огромные деньги, либо как и задумывалось, бесплатно, сидя в уютном кресле перед телевизором. И при этом понюхать, потрогать и ощутить по-настоящему.

Канал "Моя Планета" предоставляет самые масштабные документальные проекты, новейшие зарубежные научно-популярные фильмы и только оригинальное вещание.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.