22 июня 2010 в Киеве общественная организация «Институт медиа права» проведет круглый стол на тему «Особенности лицензирования субъектов телерадиоинформационного рынка в условиях перехода на цифровое вещание». Круглый стол будет посвящен обсуждению основных проблем, с которыми сталкивается Украина в процессе перехода на цифровое вещание, в частности в части регулирования, действий государственных органов и участников рынка. Во время круглого стола состоится презентация и обсуждение двух аналитических отчетов, подготовленных экспертами Института Медиа Права. Первый отчет посвящен состоянию внедрения цифрового телевидения в Украине. Отчет оценивает состояние нормативной базы и обозначает практические шаги, необходимые для внедрения цифрового телевидения в Украине.

Предметом второго аналитического отчета, разработанного экспертами Института медиа права, является рассмотрение предпосылок внедрения цифрового телевидения в Европе, порядок его регулирования в соглашении «Женева-2006», требования к содержанию и обязанностей участников рынка, а также рассмотрение особенностей внедрения цифрового ТВ в разных странах Европы


К участию в дискуссии приглашены представители профильных общественных организаций и государственных органов.

Круглый стол состоится по адресу: г. Киев, ул. Крещатик, 14, гостиница «Крещатик», конференц-зал «Андреевский».

О намерении принять участие в круглом столе сообщите, пожалуйста, по телефону 284-61-64 или пришлите письмо на электронный адрес: info@medialaw.kiev.ua.

Начало регистрации и кофе для участников круглого стола во вторник, 22 июня 2010 - в 9.30, начало работы круглого стола - 10.00, окончание - 13.30.

Круглый стол пройдет при поддержке Представительства Интерньюс-Нетворк в Украине и международной организации International Media Support.

Источник - protv

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.