В пятницу, 15 февраля, перестали работать на ресиверах с ЭМУ и на ресиверах с использованием кардшаринга почти все доступные для «хитрого» просмотра HD-каналы.
В настоящий момент пиратским способом можно смотреть только два канала — «Телепутешествия HD» и «Охотник и рыболов HD».
Таким образом, каналы пакета «Максимум HD» доступны только обладателям рекомендованных ресиверов GS-8306, GS-9303 и через модули DRE MPEG4 (NKE).
Эти события связаны с отключением идента кодировки на эти каналы для карт 13-ой серии. Без ущерба для официальных абонентов на ней можно отключить идент только для HD-каналов.
Мы обнаружили, что вы используете AdBlock, или аналог!
Lugasat существует только на доход от рекламных объявлений, поэтому, пожалуйста, подумайте об отключении блокировки объявлений для этого сайта.
Почтовая рассылка
Чего ожидать: подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе новостей сайта, новостях спутникового, кабельного и T2 телевидения в Украине и ближнем зарубежье!
* Если вы захотите отозвать свое согласие и прекратить получение писем от нас, можете просто нажать на ссылку отказа от подписки внизу каждого отправляемого нами электронного письма. Авторизация при этом не потребуется.
Подробнее...