Sky Movies DisneyБританская платформа Sky и Disney работают над созданием нового телеканала Sky Movies Disney.

Новый телеканал будет показывать, как новые, так и классические фильмы Диснея и Disney/Pixar в Великобритании и Ирландии. Впервые в своей истории, телекомпанией Disney будет создан общий бренд для регулярного телевизионного канала. Это также первый случай, когда зрители в Великобритании и Ирландии смогут смотреть все последние хиты Диснея на одном канале. Запуск Sky Movies Disney основывается на 24-летнем сотрудничестве Sky и Дисней в Великобритании.

Телеканал Sky Movies Disney начнет вещание 28 марта 2013 года. Новые фильмы будут доступны на канале примерно через 6 месяцев после вывода из кинотеатров и будут показаны на эксклюзивной основе, по крайней мере, один год.

Sky Movies Disney будет доступен в SD и HD формате, а также будет показан контент в формате 3D. Предложение Sky Movies Disney также будет доступно по запросу (в рамках услуги Sky Go и NOW TV).

В соответствии с соглашением, Sky Movies получает также права на другие фильмы, дистрибьюцией которых занимается Disney, в том числе Lucasfilm и Marvel Studios ("Железный человек 3", "Мстители"). Кроме того, Disney Channel, Disney XD и Disney Junior прежнему будут доступны в Sky, а Disney Junior будет предлагаться в версии HD, которая будет запущена в апреле 2014 года.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.