XSPORTС 24 июня по 7 июля телеканал "XSPORT" (прежнее название "Хоккей"), который вещает со спутника AMOS (4°W), покажет в прямом эфире Уимблдонский турнир - старейший и самый престижный турнир серии Большого Шлема.

Впервые в истории украинского телевидения теннисный турнир с многовековыми традициями будет также доступен для просмотра в HD-качестве на канале "XSPORT". "Канал "XSPORT"- амбициозный канал, у нас в планах показывать зрителям все то лучшее, что есть в мире спорта. Уимблдонский турнир - яркое событие уходящего месяца, его трансляция - одна из первых крупных трансляций, которые мы осуществим. Приглашаем всех любителей тенниса с 24 июня на канале "XSPORT", - говорит председатель наблюдательного совета канала "XSPORT" Юрий Громницкий.

Последние трансляции Уимблдонского турнира на украинском телевидении осуществлялись в далеком 2006 году каналом "Мегаспорт". После долгих лет ожидания канал "XSPORT" возвращает легендарный турнир в эфир. Трансляция Уимблдона на канале "XSPORT" будет осуществляться в полном объеме - 10 часов прямого эфира ежедневно. Кроме прямых трансляций вниманию зрителей будут представлены ежедневные обзоры матчей. Освещать события 127-го Уимблдонского турнира будут комментаторы канала "XSPORT" Вадим Плачинда, Юрий Кириченко и Екатерина Зинченко.

Стоит также отметить, что впервые канал "XSPORT" осуществит трансляцию спортивного события в HD-качестве. Cигнал высокой четкости с травяных кортов Британии будет доступен всем абонентам компании ВОЛЯ - подписчикам цифровых пакетов "Оптимальный HD", "Премиальный HD", "Воля HD" и "Спорт", проживающих в Киеве, Донецке, Харькове, Симферополе, Херсоне и Виннице.

Канал "XSPORT" - украинский мультиспортивных канал, который пришел на смену канала "Хоккей", значительно расширив сетку вещания и включив в нее, кроме хоккея, топовые трансляции других видов спорта.

Технические параметры:
спутник: Amos 3 (4°W);
частота: 11.389 ГГц;
поляризация: H;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
PID V: 2817 (MPEG-2/SD);
PID A: 2818;
PID PCR: 2817;
SID: 11;
PID PMT: 2816;
провайдер: SatTelecom;
кодирование: BISS (ключ здесь).

Источник

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.