BBCBBC Worldwide и BBC World News сообщили о новых условиях на дистрибьюцию каналов с платформой Orange Romania.

Телеканалы BBC Entertainment, BBC Knowledge и BBC World News доступны в Румынии как часть пакета Universe HD новой спутниковой платформы, которая была запущена в июне 2013 года.

Платформа Orange Romania, которая вещает со спутника Astra 1G (31.5°E) с кодированием сигнала системой Viaccess PC5.0, добавила в свое предложение телеканал BBC Knowledge, который предлагает лучшие британские научные программы. В 2013 году канал BBC Knowledge дебютировал на Кипре, в Венгрии, Румынии и Словении. Предложение канала включает в себя програмы от естественной истории до науки, техники и приключений. Такие программы, как "Frozen Planet", "Bang Goes the Theory", "Top Gear USA" и "Secret Life of Dinosaurs" будут доступны для абонентов с помощью этого нового предложения.

Телеканал BBC Entertainment, который предлагает зрителям британские комедии и драмы BBC и независимых киностудий, начал вещание в Румынии в 2009 году.

Телеканал BBC World News доступен в Румынии уже более 10 лет, предлагая высокого качества международную информацию и программы о текущих событиях, образе жизни, такие как "HARDtalk with Stephen Sackur", "Global with Jon Sopel" и "Fast Track".

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.