ZALA запускает новый тематический пакет «Спортивный»

ZALA объявляет о спортивной феерии для всех абонентов интерактивного телевидения: с 11 сентября 2013 года ZALA вводит новый тематический пакет – Спортивный. В пакет вошли уже хорошо знакомые по тестовому периоду увлекательные телеканалы Боец, КХЛ, Русский экстрим и Спорт 2 (Украина).

К тематическому пакету «Спортивный» может подключиться абонент одного из базовых пакетов – «Премьера», «Просто ТВ» или «Корпоративный».

Телеканал Боец — события и новости из мира единоборств, встречи с мастерами мирового уровня, истории «патриархов» боевых искусств, художественные фильмы и сериалы, ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных файтеров. Также телеканал представляет спортивные передачи, телепрограммы собственного производства и художественные фильмы спортивной тематики.

КХЛ ТВ — первый русскоязычный телеканал, посвященный хоккею. Основной миссией канала является освещение деятельности Континентальной Хоккейной Лиги на всей территории стран СНГ и популяризация хоккея как увлекательного вида спорта.

Русский Экстрим — это первый российский телеканал, полностью посвященный экстремальным видам спорта и всему, что с этим связано. Большую часть эфира телекомпании составляют трансляции с крупнейших мировых соревнований. Спортсмены активно сотрудничают с творческим коллективом канала и ведут работу над созданием самых интересных программ, посвященных экстремальному спорту.

Спорт 2 (Украина)— это популярный телеканал предлагаетэксклюзивные трансляции чемпионатов футбольных лиг Европы, биатлона, бокса, тенниса, легкой атлетики, художественной и спортивной гимнастики. Также на канале транслируются спортивные события, происходящие в Украине.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.