«НТВ-Плюс Украина»: ценовой удар по пиратам1 ноября этого года телекомпания «НТВ-Плюс», входящая в состав Газпром-Медиа Холдинга, запускает новую систему пакетирования телеканалов для абонентов, проживающих в зоне вещания спутников «Eutelsat W4/W7» (в соответствии с унификацией спутник Eutelsat 36А и спутник Eutelsat 36В) на территории Украины. Новое предложение будет построено на тематических пакетах телеканалов, а размер абонентской платы существенно снижен. Как и прежде, пользователи «НТВ-Плюс» смогут смотреть самые рейтинговые каналы в высоком качестве, но теперь по значительно более доступным ценам. Об этом корреспонденту Mediasat сообщил генеральный директор украинского представительства «НТВ-Плюс» Игорь Давыденко.

Более 100 лучших ретранслируемых российских и зарубежных каналов, а также уникальные телеканалы производства «НТВ-Плюс» распределены на несколько тематических пакетов.

Как отметил господин Давыденко, основным пакетом для подключения станет «Лайт Украина», стоимость которого составит всего 19 российских рублей (? 4,75 грн). Пакет будет состоять из 70 каналов различной жанровой направленности.

К основному пакету «Лайт Украина» можно подключить дополнительные пакеты: «Познавательный Украина» (19 каналов за 49 рублей), «VIP-Кино Украина» (16 каналов за 49 рублей) и «Эгоист» (2 канала за 99 рублей).

Игорь Давыденко также сообщил, что вне зависимости от наличия подписки на основной или дополнительные пакеты абоненты смогут подписаться на самостоятельный пакет каналов «Наш Футбол» (2 канала за 149 рублей).

Пакеты содержат как каналы в стандартном цифровом качестве (SD), так и телеканалы в формате высокой четкости (HD).

Оформить подписку по новой системе пакетирования каналов существующие абоненты телекомпании смогут начиная с 10 октября 2013 года, а получать услуги – с 1 ноября 2013 года.

Все расчеты будут производится по официальному курсу Национального Банка Украины.

Генеральный директор компании НТТ (является официальным представителем «НТВ-Плюс» в Украине) Игорь Давыденко прокомментировал корреспонденту Mediasat запуск нового пакетирования следующим образом: «Новое предложение «НТВ-Плюс» без сомнения найдет своего пользователя в Украине. Качественные каналы «НТВ-Плюс» всегда вызывали интерес у аудитории, но далеко не всем были доступны. Теперь за это можно не волноваться».

_________
Официальный курс гривны к российскому рублю по состоянию на 19.09.2013 г, НБУ: 10 рос.руб = 2.4788 грн.

«НТВ-Плюс Украина»: ценовой удар по пиратам

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.