Xtra TV изменит наполнение пакетов

С 1 июля 2014 года украинский DTH оператор произведет изменения в наполнении пакетов телеканалами.

Вступают в силу следующие изменения:

1. Замена пакета ДЕТСКИЙ на новый пакет, СЕМЕЙНЫЙ.

С целью оптимизации предложения согласно популярным предпочтениям абонентов, Пакет ДЕТСКИЙ будет заменен на пакет СЕМЕЙНЫЙ, в который будут входить следующие телеканалы: «NickJunior», «Nickelodeon», «Cartoon Network», «BabyTV», «Еврокино», «Индия ТВ», «Усадьба», «Боец».

Абоненты, у которых был выбран пакет ДЕТСКИЙ, автоматически получают доступ к пакету СЕМЕЙНЫЙ и смогут в этом новом пакете смотреть не только самые популярные телеканалы для детей, но также получат доступ к некоторым популярным телеканалам из других пакетов согласно вышеприведенного списка. Такой пакет, в котором собраны популярные телеканалы разных тематик, является более сбалансированным и оптимальным. Пакет СЕМЕЙНЫЙ сформирован таким образом, что каждый член семьи сможет найти в нем что-то интересное для себя.

Телеканал Da Vinci Learning в дальнейшем будет доступен исключительно абонентам, заказавшим пакет УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.

2. Замена телеканалов в пакете СПОРТИВНЫЙ.

После изучения спроса и предпочтений абонентов телеканал «Охотник и Рыболов HD» в стандартном формате вещания становится частью предложения пакета СПОРТИВНЫЙ, в то время как вещание телеканалов «Extreme Sports» и «Outdoor Channel» прекращается. Таким образом, в состав пакета СПОРТИВНЫЙ будут входить следующие телеканалы (общим количеством, как и прежде, 8 каналов): «Eurosport», «Eurosport2», «Eurosportnews», «Наш Футбол», «Русский Экстрим», «Боец», «Первый Автомобильный», «Охотник и Рыболов HD» в стандартном формате вещания.

Только реальные истории об охоте и рыбалке, незаменимые советы из практики бывалых охотников и рыбаков, лучшее из современных отечественных и зарубежных программ об охоте и рыбалке на новом канале «Охотник и Рыболов HD» в стандартном формате вещания для любителей активного отдыха и спорта – в пакете СПОРТИВНЫЙ.

Для приема сигнала канала, пересканируйте, пожалуйста, ваши ресиверы согласно техническим параметрам телеканала «Охотник и Рыболов HD» в стандартном формате вещания на Спутнике Astra 4A (4.9Е):

транспондер – В22,
частота 12130 MГц
поляризация вертикальная линейная
скорость потока 27500 Ксимв./сек.,
коррекция ошибок ¾

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.