Чешская Республика Словацкий телеканал Slovak Sport TV 1 хочет получить доступ к емкости в чешском общенациональном мультиплексе DVB-T.

Директор телеканала Slovak Sport TV, Роберт Грегуш сообщил, что у него есть заинтересованность в бесплатном эфирном вещании на всей территории Чехии в течение длительного периода времени.

Канал Slovak Sport TV 1 транслировался с конца прошлого года в региональной сети DVB-T в Праге в рамках Prague Digital TV (PDTV). Теперь оператор хочет расширить вещание своего канала на всей территории Чешской Республики с сентября этого года.

Оператор Slovak Sport TV приобрел права на трансляцию матчей Чешской футбольной лиги - Synot, которые будут проходить по пятницам. Новый сезон начинается в последнюю неделю июля - матчи будут транслироваться на канале Slovak Sport TV 2, который также транслирует матчи английской Премьер-лиги.

"Второй канал в Чешской Республике доступен для большей части населения, чем первый - Slovak Sport TV 1. Канал доступен для абонентов всех крупных операторов, кроме платформы Skylink. Трансляции также будет транслироваться на Slovak Sport TV 1, потому что канал от сентября должен быть доступен в DVB-T во всей Чехии," - сказал Роберт Грегуш.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.