В первый день осени, со спутника «Hot Bird 13D», расположенного в орбитальной позиции 13 гр.в.д., начинает вещание новый телеканал «ТНТ-Comedy» – международная версия «ТНТ», одного из наиболее популярных развлекательных телепроектов России.
1 сентября начнет спутниковое вещание международная версия телеканала «ТНТ»

Сетка вещания «ТНТ-Comedy» будет на 75% повторять сетку канала «ТНТ». В эфире зрителям будут доступны премьеры новых проектов вместе с «ТНТ», лучшие выпуски из архива, а также самые рейтинговые проекты.

Телеканал «ТНТ-Comedy» создается для русскоговорящего населения, проживающего за территорией Российской Федерации. По сообщению пресс-службы, сетка канала будет адаптирована под каждый регион вещания. Кроме того, телеканал будет обладать правами на распространение контента во всем мире.

Как отмечается на сайте канала, технический охват и география вещания будут включать территорию СНГ и стран дальнего зарубежья в пределах покрытия спутниками «Hot Bird 13D» (в стандарте DVB-S/MPEG 2) и «ABS-2» (в формате DVB-S2/MPEG 4). По сообщению портала Tele-SatInfo.RU, сигнал «ТНТ-Comedy» со спутника будет распространяться с применением системы условного доступа BISS.

В настоящее время «ТНТ-Comedy» уже осуществляет открытое вещание в тестовом режиме со спутника «Hot Bird 13D» (13 гр.в.д.) на следующих параметрах:

Частота 11034 МГц, поляризация вертикальная, символьная скорость 27500 Мсимв/с, FEC-3/4, DVB-S/QPSK/MPEG 2.

Обсуждаем на форуме

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.