ВГТРК Русская государственная телекомпания ВГТРК запустила новый телеканал.

С 1 ноября 2014 года на спутнике ABS-2 (75°E), можно смотреть телеканал Бестселлер. Канал транслируется в мультиплексе DVB-S2 российского оператора STV с частотой 10.985 ГГц, пол. H (SR: 35007, FEC: 3/4). Вещает канал в режиме FTA.

В начале октября ВГТРК объявила, что намерена расширить свой контент для зарубежных зрителей. В ближайшее время на международном рынке телекомпания запустит два новых канала, а один из них, Бестселлер, уже начал вещание пока что для зрителей в России и соседних странах.

Международный канал Бестселлер должен быть независимым от существующего канала для России под названием Русский Бестселлер. Предложение международной версии будут заполнять сериалы и фильмы, на которые ВГТРК имеет право дистрибуции на весь мир. Русский Бестселлер имеет ограниченное авторское право только для двух стран - Россия и Украина.

На канале Бестселлер будут транслироваться сериалы в разных жанрах.

В ноябре 2014 года Бестселлер будет доступен в странах ближнего зарубежья (кроме Украины), а с января 2015 года для зрителей в Западной Европе (Германии и Франции), Израиле и Северной Америке (Канада и США).

Технические параметры:
спутник: ABS-2 (75°E);
частота: 10.985 ГГц;
поляризация: H;
SR: 35007, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
кодирование: нет.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.