Skylink Оператор спутниковой платформы Skylink, люксембургская медиа-группа M7 Group, представила давно запланированный проект, в том числе состав каналов с новой емкости спутника Astra 3B (23.5°E), которые проходят тестирование с начала ноября 2014 года.

Skylink будет транслировать новые каналы на транспондере с частотой 11.876 ГГц. Это транспондер, который прошел испытания в первом квартале этого года. После нескольких месяцев Skylink вернулся к этой частоте, но на этот раз с другими параметрами модуляции 8PSK и DVB-S2. Также было увеличено значение Symbol Rate до 29900.

На тестовой емкости начнут вещание следующие новые телеканалы коммерческих вещателей: Nova HD, Nova Cinema HD, Nova Sport HD, Fanda HD, Prima HD, Prima COOL HD, JOJ HD, JOJ PLUS HD и DAJTO HD. Эти каналы будут доступны для абонентов пакета Digital HD. В дополнение к этим каналам HD появится один канал в SD (в MPEG-4) - RIC TV - первый платный телеканал для детей на словацком языке. Этот канал будет доступен в пакете MINI.

Телеканалы будут доступны с карт доступа Irdeto и ICE platformy Skylink.

Технические параметры нового транспондера:
спутник: Astra 3B (23.5°E);
частота: 11.876 ГГц;
поляризация: H;
SR: 29900, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S2/8PSK.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.