Сервис онлайн телевидения "Торрент ТВ" поднимает цены на услуги.
Пираты тоже повышают цены

"В связи со значительным повышением курса доллара и евро мы вынуждены будем поднять размер платежа за VIP статус и использование серверного TS-Proxy уже с 5 января.

Вип статус - до 2 рублей в день,
Серверный TS-Proxy - до 250 рублей за месяц.

Изначально в портал была заложена идеология бесплатного использования, сайт работал и работает БЕСПЛАТНО для всех пользователей! За время работы над проектом мы не поменяли своего взгляда и Торрент-ТВ будет оставаться БЕСПЛАТНЫМ и в будущем!

В то время, когда Торрент-ТВ только зарождался, администрация была готова оплачивать все расходы из собственного кармана. Торрент-ТВ был "домашней игрушкой", которая в свободное от работы время развивалась и совершенствовалась.

Но в дальнейшем количество каналов выросло до 400, появился ТВ-архив, фильмы, серверный прокси, мобильное качество и т.д. "Карманных денег", естественно, уже не хватало. Мы вынуждены были ввести ВИП-статус и разработать множество "ВИП-плюшек".

Сейчас для функционирования медиаплатформы Торрент-ТВ работают десятки серверов в разных странах. Все сервера арендованные. Стоимость аренды напрямую привязана к курсу доллара и евро, которые за последнее время поднялись в два раза.

Из всей массы пользователей только 1,5% являются VIP, чего хватало (до повышения курсов) на текущие расходы и даже позволяло в свободное время внедрять новый функционал. Но сейчас мы думаем как сохранить тот функционал, который уже есть.

Мы не задумывались о повышениях более двух лет! Единственным выходом, который видится, является повышение размера пожертвования. К сожалению...

Надеемся, данное известие не повлияет на ваше желание помогать порталу в будущем!"

- сообщили владельцы сервиса.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.