Mediaset запустит новый международный каналMediaset Espańa будет развивать свою международную сеть на испанском языке, сосредоточив внимание на испанцах и латиноамериканцах во всем мире, но особенно сосредоточится на жителях Америки.

С маркой Mediasat Internacional, группа хочет следовать по стопам своих основных конкурентов, Atresmedia и RTVE, которые уже имеют свои международные каналы.

По информации Bluper.es, предложение Mediasat Internacional будет основываться на информационных и развлекательных программах Cuatro и Telecinco, двух наиболее популярных бесплатных каналов сети Mediaset в Испании, а также широкий каталог собственной продукции. В настоящее время не известна дата старта.

В начале 2014 года компания Atresmedia запустила третий международный канал - Atres Series, который присоединился к  Antena 3 Internacional и iHola! TV. Телекомпания RTVE предлагает свои каналы испанской общине в Америке с 1989 года.

Благодаря этому шагу, Mediaset станет третьим испанским оператором на данный момент в Латинской Америке и Соединенных Штатах Америки в различных кабельных и спутниковых платформах, а также IPTV.

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.