ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии Дня защитника Отечества представляет сразу 3 новых спортивных канала семейства НТВ-ПЛЮС для мужской половины зрителей «Билайн» ТВ.

«Билайн» добавил три спортивных канала
Прямые трансляции Чемпионатов мира и Европы, кубок Евролиги, захватывающие матчи NBA и Лиги Чемпионов, теннисные турниры и другие актуальные события из мира спорта сильная половина зрителей «Билайн» ТВ теперь может смотреть в комфортной домашней обстановке в компании родных и друзей, таких же поклонников спорта.

Только с 18 февраля по 2 марта всем без исключения зрителям «Билайн» ТВ Московского и Северо-Западного регионов будут бесплатно доступны для просмотра новые спортивные каналы семейства НТВ-ПЛЮС — «НТВ-ПЛЮС Баскетбол», «НТВ-ПЛЮС Теннис», «НТВ-ПЛЮС HD Спорт» и один из самых популярных каналов «Билайн» ТВ канал «НТВ-Плюс Спорт».

«Это отличное предложение для тех, кто ни дня не может провести без спорта и с нетерпением ждет игры любимой команды. Вы можете устроить дома свой собственный спорт-бар и наслаждаться просмотром в компании друзей и семьи», — прокомментировала директор по развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.

На данный момент предложение действительно только для жителей Московского и Северо-Западного регионов, а в ближайшее время будет доступно и для абонентов других городов присутствия «Билайн» ТВ.
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.