Украинский канал HD Fashion прервал вещание со спутникаЗавершилось спутниковое вещание единственного украинского телеканала, который полностью был посвящен моде.

На спутнике Astra 4A (4.8°E) завершил вещание телеканал HD Fashion. Канал проводил вещание на частоте 12.399 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4 и появился тут под конец 2013 года. HD Fashion с самого запуска транслировался в разрешении SD и сжатии MPEG-2.

HD Fashion предлагал последние тенденции, происходящие в моде. Предложение состояло из показа колекций, созданных различными дизайнерами. Основными партнерами канала были избранные отели, рестораны и салоны красоты.

Целевой аудиторий канала были мужчины и женщины от 20 до 45 лет, которые живут в свое удовольствие, стедят за модными тенденциями, ценят комфорт и стиль.

Транслятор HD Fashion TV Channel LLC не завершил деятельность и в настоящее время самый простой способ смотреть канал на персональном портале в Интернете. На данный момент нет информации, какой характер имеет остановка вещания со спутника - временное или окончательное решение.

Технические параметры:
спутник: Astra 4A (4.8°E);
частота: 12.399 ГГц;
поляризация: V;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
кодирование: нет.


Источник
1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.