Столичный оператор платного телевидения "Космос ТВ" проинформировал, что с 30 апреля в пакетах телеканалов КОСМОС ТВ произойдут следующие изменения:

В "Основных" пакетах телеканалов аналогового и цифрового кабельного телевидения начинается трансляция телеканалов "Бестселлер+", "Мульт" и "Amedia2".

"Космос ТВ" изменит телеканалы в ТВ-пакетах

"Бестселлер+" - круглосуточный телеканал популярных отечественных многосерийных телефильмов и сериалов. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами.



"Космос ТВ" изменит телеканалы в ТВ-пакетах

"МУЛЬТ" - современный телеканал мультфильмов для детей от 1,5 до 6 лет. Канал изначально ориентирован на самых маленьких зрителей и именно для этой аудитории тщательным образом подобраны самые лучшие, самые рейтинговые, самые качественные мультфильмы отечественного производства. Те самые, которые дети так любят и всегда готовы смотреть. «МУЛЬТ» — телеканал, понятный каждому ребенку.



"Космос ТВ" изменит телеканалы в ТВ-пакетах

"Amedia2" - телеканал для поклонников российских сериалов. Настоящие телевизионные блокбастеры: «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Татьянин день», «Монтекристо», «Ангелы и Демоны», «Закрытая школа». В сетке вещания канала - сериалы, созданные за последние 10 лет кинокомпанией «Амедиа».



В пакете телеканалов "Основной" цифрового кабельного телевидения начинается трансляция телеканала "Travel and Adventure".

"Космос ТВ" изменит телеканалы в ТВ-пакетах

"Travel+Adventure" – это телеканал о настоящих путешествиях. Тех, которые навсегда остаются в памяти и наполняют повседневную жизнь новой динамикой и уникальными впечатлениями. Это канал для людей внутренне свободных и жаждущих новых впечатлений не только во время отпуска. Travel+Adventure – путешествие каждый день!



Кроме того, в дополнительных пакетах "Кино для всех" и "Полный" цифрового кабельного телевидения начинается трансляция телеканала "Paramount Channel".

Прекращают вещание:

- телеканал "Universal Channel" в цифровых кабельных пакетах "Основной" и "Основной+HD", а также в пакете "Основной" аналогового кабельного телевидения;

- телеканал "E!" в дополнительных пакетах "Кино для всех" и "Полный" цифрового кабельного телевидения;

- телеканалы "Eurosport News" и "Шансон ТВ" в аналоговом пакете "Основной".

Трансляция телеканала "Первый музыкальный" начинается в высоком разрешении (HDTV) и данный канал переносится в дополнительный пакет "HD".
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.