Глава Национального совета, осуществляющего регулирование в сфере телерадиовещания, Юрий Артеменко сообщил, что на данный момент готовится заявление о переносе сроков внедрения цифрового ТВ на территории Украины.
Он указал, что государство не готово к переходу из-за неполного покрытия, а также из-за недостаточного обеспечения приёмниками малообеспеченных семей.
Напомним, что, согласно Женевской конвенции, Украина с 17 июня этого года обязана начать переход на цифру.
Источник
Мы обнаружили, что вы используете AdBlock, или аналог!
Lugasat существует только на доход от рекламных объявлений, поэтому, пожалуйста, подумайте об отключении блокировки объявлений для этого сайта.
Почтовая рассылка
Чего ожидать: подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе новостей сайта, новостях спутникового, кабельного и T2 телевидения в Украине и ближнем зарубежье!
* Если вы захотите отозвать свое согласие и прекратить получение писем от нас, можете просто нажать на ссылку отказа от подписки внизу каждого отправляемого нами электронного письма. Авторизация при этом не потребуется.
Подробнее...