Столичный оператор платного телевидения "Космос ТВ" проинформировал, что с 20 мая в пакетах телеканалов Космос ТВ произойдут изменения.

В пакете телеканалов "Основной" цифрового кабельного телевидения начинается трансляция телеканалов "Сетанта Спорт" и "OCEAN-TV".

"Сетанта Спорт" – межрегиональный спортивный канал с акцентом на эксклюзивное вещание матчей крупнейших лиг европейского и мирового футбола. С каналом «Сетанта Спорт» Вы сможете следить за самыми яркими событиями лучших футбольных лиг, матчами Национальной хоккейной лиги NНL, трансляциями игр Кубка шести наций по регби, а также другими зрелищными видами спорта.

"OCEAN-TV" – это первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря. Одна из приоритетных задач телеканала – способствовать развитию интереса телезрителя к знанию. Миссия телеканала – раскрытие бесконечных граней водного мира, а также поиск гармонии между человеком и водной средой.

Программы телеканала посвящены истории развития техники для освоения Мирового Океана, обитателям водных просторов, достижениям человека в области взаимоотношений с водой и Мировым Океаном.

В дополнительных пакетах телеканалов "Развлекательный" и "Полный" цифрового кабельного телевидения, начинается трансляция телеканалов "CANDYMAN", "Luxury World".

"CANDYMAN" – первый телеканал, созданный специально для женщин. Этот телеканал полностью посвящен такому красивому и сексуальному искусству как стриптиз. Сюжеты CANDY это не просто красивая эротика, это своеобразные мини-фильмы, каждый со своей драматургией. Телеканал «CANDYMAN» дарит женщинам возможность узнать целый мир новых впечатлений. В эфире телеканала мужчины – модели, спортсмены, стриптизёры средствами танца выражают чувственность и красоту мужского тела. Возрастная аудитория этого телеканала ограничена лицами старше 18 лет, поэтому трансляция будет осуществляться только в ночное время (с 23.00 до 04.00).

"Luxury World" – телеканал о роскошной жизни, красоте и успешных людях. Окунитесь в мир роскоши и совершенства! LUXURY WORLD показывает всё - от светских и культурных событий до увлекательных путешествий и необычных видов спорта.

В дополнительных пакетах телеканалов "Познавательный" и "Полный" цифрового кабельного телевидения начинается трансляция телеканала "Сетанта Спорт+".

"Сетанта Спорт+" – межрегиональный спортивный канал с акцентом на эксклюзивное вещание матчей крупнейших лиг европейского и мирового футбола. С каналом «Сетанта Спорт» Вы сможете следить за самыми яркими событиями лучших футбольных лиг, матчами Национальной хоккейной лиги NНL, трансляциями игр Кубка шести наций по регби, а также другими зрелищными видами спорта.

В связи с тем, что телеканалы "OCEAN TV" и "CANDYMAN" транслируются в формате вещания MPEG-4, данные телеканалы будут недоступны абонентам, использующим абонентские приемники ChangHong, Горизонт DVB-C, Fortis, Humax1010, а также на некоторых телевизионных приемниках (с установленным CA-модулем), не поддерживающих указанный формат. В настоящее время решаются технические вопросы по переводу данных телеканалов в формат вещания MPEG-2.
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.