Интерактивное телевидение ZALA продолжает изучать предпочтения своих абонентов и представляет следующие изменения в наполнении пакетов телеканалов.

ZALA включает новые телеканалы в тематические и базовые пакеты
Вместо тестового телеканала «Да Винчи» во все базовые пакеты ZALAна постоянной основе включается телеканал «Наука 2.0».

Тематический пакет «КИНОмикс» пополнится каналом «Бестселлер+», который будет работать в тестовом режиме вместо «НСТ (Настоящее страшное телевидение), и «Иллюзион+», заменившим телеканал «CBS Drama».

Тематический пакет «На диване» начнет тестовое вещание телеканала «ЖИВИ!» вместо «Телекафе», а тематический пакет «Познавательный» запустит «Outdoor Channel» вместо «Galaxy».

"К формированию контента пакетов услуг интерактивного телевидения ZALA РУП «Белтелеком» подходит с учетом запросов целевой аудитории. Новые телеканалы предложены абонентам в режиме тестовой трансляции с целью изучения зрительских предпочтений и интересов. По итогам тестирования будет произведен окончательный отбор каналов для включения в состав каждого пакета на постоянной основе", - говорится на сайте оператора.

«Наука 2.0» - научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки. Канал посвящён уникальным разработкам, новым технологиям будущего и настоящего, научным открытиям и инновациям. Герои фильмов - учёные, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют мир день за днём. «Наука» рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Главная цель канала «Наука» - популяризация российской науки. Миссия создателей - вовлечь зрителя в мир науки, удивить, просветить и расширить границы знаний и понимания явлений и процессов; показать закрытые структуры, проникнуть в засекреченные лаборатории, объяснить самые сложные научные и технологические процессы с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трёхмерной компьютерной графики.

"Иллюзион+" - Зарубежные фильмы и сериалы разнообразных жанров и стилей: комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, анимация.

"Бестселлер+" - Круглосуточный телеканал популярных отечественных многосерийных телефильмов и сериалов. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. ТОП-20 по среднедневному времени просмотра по данным TNS

"ЖИВИ!" - Живи с удовольствием! – кредо телеканала, представляющего собой фитнес-клуб на дому. В его программах - хатха-йога, китайская гимнастика, аэробика, пилатес, бодифлекс, уроки танцев для детей и взрослых.

"Outdoor Channel" - Познавательно-развлекательный канал об активном досуге. Тематика программ – рыбалка, охота, приключения на природе, оружие и занятия стрельбой, автогонки по пересеченной местности, подготовка и оснащение внедорожников.
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.