"Космос ТВ" планирует провести модернизацию оборудования для сети эфирно-кабельного телевидения (MMDS). В рамках данной модернизации планируется с 1 июля текущего года перевести часть телеканалов, транслируемых в настоящее время в дополнительных пакетах эфирно-кабельного телевидения, в стандарт вещания DVB-T2 MPEG4.

"Космос ТВ" проведет модернизацию MMDS сети
Это позволит увеличить количество транслируемых телеканалов и в перспективе транслировать телеканалы высокой четкости (HD).

Однако данный стандарт не поддерживается цифровыми приёмниками, которые ранее передавались в пользование абонентам КОСМОС ТВ. Это значит, что абоненты со старыми цифровыми приёмниками смогут в дальнейшем смотреть не все телевизионные каналы, которые транслируются в сети MMDS. Для просмотра всего перечня телеканалов Вам потребуется цифровой ресивер (приёмник), поддерживающий стандарт вещания DVB-T2 MPEG4.

Оператор предлагает новое оборудование (цифровой ресивер) взять в рассрочку на 6 или 12 месяцев. В этом случае ежемесячный платеж составит всего 100 000 или 50 000 рублей соответственно.
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.