Оператор "Белтелеком" проинформировал об увеличении числа телеканалов услуги "Smart Zala".

В состав пакета «Канапа ТВ» вошли новые телеканалы: «Сетанта Спорт», «Сетанта Спорт+» и «Travel+AdventureHD».


SMART ZALA увеличивает количество телеканалов
«Сетанта Спорт» – высококачественный спортивный канал. На сегодняшний день канал предлагает зрителям 24 часовое вещание на русском языке лучших трансляций в области международного спорта. В эфире канала Setanta Sports представлены матчи НХЛ, которая по праву считается лучшей хоккейной лигой в мире.

«Сетанта Спорт+» - предлагает зрителям трансляции следующих спортивных событий: более широкий охват матчей Чемпионата Италии по футболу, чемпионата Франции по футболу, где с осени нынешнего года выступает наш земляк – Сергей Кривец, трансляции кубка Англии и кубка Английской лиги по футболу. Также на канале: матчи квалификации ЕВРО 2016 с участием сильнейших европейских сборных, матчи НХЛ, наиболее интересные матчи сильнейшей европейской хоккейной лиги – КХЛ, и боксерские поединки с участием лучших боксеров мира.

«Travel+Adventure HD» – телеканал о путешествиях в формате высокой четкости. Тех, которые навсегда остаются в памяти и наполняют повседневную жизнь новой динамикой и уникальными впечатлениями. Любой уголок планеты на расстоянии вытянутой руки и в HD-качестве. Четкое изображение, совершенная картинка, яркие краски – ощутите настоящие эмоции от путешествий, не выходя из дома.

Напомним, что новую услугу SMART ZALA «Белтелеком» предложил своим абонентам 31 марта текущего года. Теперь пользователи могут смотреть телевизионные каналы на различных устройствах: компьютере (Windows, MacOS), планшете и смартфоне под управлением операционных систем Android, iOS. Получить доступ к услуге абоненты могут как с использованием доступа в Интернет от РУП «Белтелеком», так и с использованием доступа в Интернет сторонних операторов. Один аккаунт дает возможность просмотра контента на двух устройствах одновременно.
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.