В Гродненской области начал вещание телеканал "Беларусь 4. Гродно". Торжественный запуск нового регионального телеканала состоялся сегодня в 7 утра, сообщили TVnews.by в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Телеканал "Беларусь 4" начал вещание в Гродно
В эфире телеканала "Беларусь 4. Гродно" представлены выпуски новостей, популярные программы производства областной телерадиокомпании, отечественные и зарубежные фильмы и сериалы.

С нового года в эфире появятся оригинальные проекты производства ТРК "Гродно", которые существенно разнообразят эфир. В их числе серии вечерних ток-шоу с участием известных жителей области и экспертов, а также совместные проекты со студенческой молодежью.

Жители Гродненского региона могут смотреть новый телеканал по интерактивному телевидению ZALA и в сетях кабельных операторов во всех районах области ежедневно с 7:00 до 23:00. Объем вещания "Беларусь 4. Гродно" составляет 16 часов в сутки.

Гродненская область стала четвертой, в которой началось вещание телеканала "Беларусь 4". 8 сентября новый региональный телеканал был запущен на Могилевщине, 25-го - в Гомельском регионе, а 29 сентября - в Витебске.

Идея создания регионального телеканала "Беларусь 4" принадлежит Белтелерадиокомпании и поддержана Министерством информации Беларуси и облисполкомами. Новый региональный телеканал - это канал, который выступает платформой для всех областей страны под общим названием "Беларусь 4" и выходит в каждой из них с указанием региона: "Беларусь 4. Гродно", "Беларусь 4. Витебск" и т. д.
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.