С 1 декабря канал UA|TV будет доступен на пяти континентахУкраинский канал для внешней аудитории UA|TV в настоящее время доступен на трех континентах, а с 1 декабря 2015 года станет доступным на очередной части мира.

В настоящее время канал доступен с помощью спутника в Европе, Америке и Азии. Об увеличении охвата заявил министр информационной политики Украины Юрий Стець, во время выступления в Верховной Раде.

"1 декабря канал будет транслироваться не только со спутников на 5 континентах. 1 декабря благодаря заключенному договору его смогут смотреть десятки миллионов зрителей в Украине," - подчеркнул Юрий Стець.

Министр добавил, что недавно были подписаны новые контракты с операторами кабельных сетей в Австралии, Канаде, Греции, Молдовы и стран Балтии.

UA|TV проводит вещание с 1 октября 2015 года после слияния общественных каналов УТР и Банк-ТВ. Миссия проекта заключается в донесении мировому сообществу правды о событиях в Украине и то, что происходит вокруг нас. Программы транслируются на четырех языках: украинском, русском, английском и крымскотатарском. Проектом руководит Министерство информационной политики Украины.

Технические параметры для Европы:
спутник: Amos 3 (4°W);
частота: 11.331 ГГц;
поляризация: H;
SR: 12500, FEC: 7/8;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: UTR;
PID V: 4145 (MPEG-2/SD);
PID A: 4146;
PID PCR: 4145;
SID: 3;
PID PMT: 4144;
провайдер: Ukrkosmos;
кодирование: нет.


Источник
1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.