Спутниковый оператор платного телевидения «НТВ-ПЛЮС» сообщил о том, что с 1 февраля 2016 года обновит дополнительные спортивные пакеты «Суперспорт Запад» и «Суперспорт Восток».

1 февраля "НТВ-ПЛЮС" обновит дополнительные спортивные пакеты
В обновленные спортивные пакеты «Суперспорт Запад» и «Суперспорт Восток» войдут тематические спортивные каналы линейки «МАТЧ!»: «МАТЧ! АРЕНА», «МАТЧ! ИГРА», «МАТЧ! ФУТБОЛ 1», «МАТЧ! ФУТБОЛ 2», «МАТЧ! ФУТБОЛ 3», «МАТЧ! БОЕЦ». Стоимость пакетов «Суперспорт» при этом не изменится.

Информация о каналах новой линейки «МАТЧ!»

1 февраля "НТВ-ПЛЮС" обновит дополнительные спортивные пакеты
Также оператор включает телеканал «Наш футбол» в основные пакеты с 1 февраля 2016 года. «Наш футбол» будет доступен подписчикам основных пакетов - «Базовый Запад» и «Лайт Восток» - бесплатно до конца футбольного сезона 2015/16 гг. Кроме того, в состав основных пакетов войдет телеканал «Матч! Наш спорт».

«Наш футбол» - единственный телеканал, который транслирует все матчи Чемпионата России по футболу. Это 240 матчей за сезон, показанные в соответствии с современными технологиями съемки и стандартами качества. Канал предлагает зрителям прямые трансляции, программы с участием футболистов, тренеров, звезд спортивной журналистики и традиционно востребован болельщиками. Ранее телеканал «Наш футбол» был доступен только в составе дополнительных пакетов НТВ-ПЛЮС.

Новый спортивный «Матч! Наш спорт» открывает подписчикам основных пакетов доступ к матчам Единой Лиги ВТБ, Чемпионату и Кубку России по волейболу, Чемпионату России по гандболу, Чемпионатам России по плаванию, легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, Чемпионатам и Кубкам России по лыжным гонкам и биатлону и другим захватывающим соревнованиям.

Стоимость основных пакетов с 1 февраля 2016 года составит 149 руб. в месяц.

«Без малого 20 лет НТВ-ПЛЮС является лидером платного спортивного телевизионного вещания. Наши абоненты традиционно ожидают лучшего и самого полного предложения спортивного контента. В начале большого спортивного года накануне домашнего Чемпионата мира по хоккею, Евро-2016 и Олимпийских игр в Рио мы основное внимание уделяем качеству спортивного наполнения наших пакетов. В феврале также планируется запуск и обновление некоторых самых современных и высокотехнологичных сервисов для любителей спорта. Просмотр спорта на НТВ-ПЛЮС станет еще более интересным и удобным», - отметил Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Михаил Демин.
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.