Вскоре будет запущен новый документальный канал от ProSiebenSat.1Немецкая медиа-группа ProSiebenSat.1 во второй половине 2016 года намерена запустить новый документальный канал.

В настоящее время вещатель рассматривает различные идеи о том, как такой канал должен выглядеть. Профиль нового телеканала должен быть исключительно документальным и это будет первый такого типа проект в предложении бесплатного телевидения Германии.

Среди целевой аудитории нового канала будут зрители в возрасте от 14 до 49 лет. Именно на этой группе зрителей компания хочет подготовить программное предложение, с учетом потребностей и интересов. На данный момент нет более подробной информации о новом проекте группы ProSiebenSat.1. Стоит напомнить, что в прошлом компания рассматривала возможность запуска документального канала с рабочим названием K1 Doku, который должен был быть направлен на пожилых мужчин. Идея, однако, не была реализована.

Медиа-группа ProSiebenSat.1 на немецком рынке предлагает самые известные бесплатные каналы SAT.1, ProSieben, kabel eins, sixx, SAT.1 Gold и ProSieben MAXX. В предложении вещателя также находятся платные каналы ProSieben FUN, SAT.1 emotions и kabel eins CLASSICS.


Источник
1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.