4 июня начнет вещание немецкий, новый некодированный канал RTLplusНемецкая медиа-группа RTL запустит 4 июня 2016 года новый, некодированной канал RTLplus.

Его предложение prime time будет включать в себя такую классику, как "Dr. Stefan Frank", "Hinter Gittern", "Einsatz in 4 Wänden", "Doppelter Einsatz", "Monk", "Nikola" или старые эпизоды "Bauer sucht Frau". Телеканал RTLplus будет направлен на зрителей в возрасте 14-59 лет, но в первую очередь для женщин и пожилых людей.

В течение дня зрители канала RTLplus могут ожидать увидеть такие документальные фильмы, как "Mein Baby" и "Unsere erste gemeinsame Wohnung". Также на RTLplus будут показаны фильмы "Das Jugendgericht", "Das Strafgericht" и "Das Familiengericht". Среди исключительного контента будут новые выпуски игровых шоу "Familienduell" и "Jeopardy".

Анке Шеферкордт, управляющий директор RTL Deutschland говорит, что по ее мнению, запуск каналов FTA имеет смысл, если вы можете достичь четко определенную целевую группу, что в последний раз удалось в 2012 году с каналом RTL Nitro для мужской части аудитории.

RTLplus будет транслироваться через спутник и веб-сайт, а также будет доступен на мобильных устройствах.

Стоит отметить, что RTL plus это первоначальное название канала RTL, которое использовалось в 1984-1992 годах.


Источник
1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.