Французский оператор CanalSat ввел, новое, эффективное средство для борьбы с телепиратством. С начала июня текущего года практически на 100 процентов заблокирована возможность незаконного доступа к пакету телеканалов, сообщает SatKurier со ссылкой на французские СМИ.
Активизация французов связана в первую очередь с предстоящими трансляциями с футбольного Евро-2016, которое начнётся 10 июня с матча между командами Франции и Румынии.
Спутниковый пакет CanalSat доступен для просмотра со спутника Astra (19,2°E). Вещание идёт в кодировках Nagra MA, Seca и Viaccess. В начале июня прекращен официальный доступ к многим каналам оператора через карты доступа Viaccess 4.0
Источник
Мы обнаружили, что вы используете AdBlock, или аналог!
Lugasat существует только на доход от рекламных объявлений, поэтому, пожалуйста, подумайте об отключении блокировки объявлений для этого сайта.
Почтовая рассылка
Чего ожидать: подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе новостей сайта, новостях спутникового, кабельного и T2 телевидения в Украине и ближнем зарубежье!
* Если вы захотите отозвать свое согласие и прекратить получение писем от нас, можете просто нажать на ссылку отказа от подписки внизу каждого отправляемого нами электронного письма. Авторизация при этом не потребуется.
Подробнее...