В России вскоре начнет вещание новый канал "Рубль"Новый бизнес-телеканал "Рубль" начнет вещание со спутника Horizons 2 в течение месяца.

Как сообщают создатели нового проекта, телеканал ориентирован на "самых активных и предприимчивых, для тех, кто создает добавленную стоимость и рабочие места, для управленцев и менеджеров, для тех, кто развивается и образовывается, кто двигается вперед и ищет новые возможности". В настоящий момент уже работает сайт телеканала, ведется активная работа по формированию сетки.

Сообщается, что новый канал выбрал для себя рекламную модель и намерен работать с операторами на условно бесплатной основе. О точной дате запуска канала станет известно позднее, но у канала уже имеются все необходимые свидетельства и вещательные лицензии. Интересная деталь - новый канал создан командой выходцев с телеканала ТДК, однако не имеет отношения к холдингу "Рикор" и будет развивать проект самостоятельно.

Основу предложения нового канала будут наполнять такие программы, как: "Бизнес-класс", "Шестое чувство", "Зрелость в моде" и программа о здоровом образе жизни "ЗОЖ". Также на канале зрители смогут увидеть программы о любви и спорте.


Источник
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.