Ребрендинг каналов D8 и D17 состоится 5 сентябряСтало известно, когда произойдет ранее заявленный ребрендинг каналов D8 и D17 на французском рынке.

По заявлению вещателя каналов, компании Grupa Canal+, измениние названий этих некодированных телеканалов на C8 и CStar состоится 5 сентября 2016 года. Новое название ожидается для еще одного канала iTélé. После ребрендинга канал будет называться CNews, но изменение произойдет на несколько недель позже (24 октября), чем в случае с C8 и CStar.

Напомним, что французская компания Grupa Canal+ презентовала "новый Canal+", а также представила новые названия и логотип для своих трех некодированных (FTA) каналов D8, D17 и iTélé уже в июне этого года. Тем не менее, первая информация о планируемом ребрендинге этих каналов появилась еще в сентябре прошлого года.

С 5 сентября 2016 года круглосуточный канал iTélé будет проводить вещание под новым названием CNews, развлекательный D8 будет транслироваться под названием C8, а музыкальный канал D17 будет называться CStar.


Источник
1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.