В ноябре Sky 1 начнет вещание в Германии и АвстрииОператор спутниковой платформы Sky в Германии и Австрии запустит в своем предложении новый телеканал - Sky 1.

Предложение телеканала Sky 1 будет включать развлекательные программы и сериалы - как локальные, так и зарубежные. Новый канал будет доступен также в предложении кабельных сетей и IPTV, но в качестве изображения SD, от пакета Sky Starter. Для абонентов Sky в Германии и Австрии телеканал будет доступен в разрешении HD, в пакете Sky Entertainment. Стоит добавить, что контент канала Sky 1 будет также доступен в услугах Sky On Demand, Sky Go и Sky Ticket.

Телеканал Sky 1 начнет вещание на немецком и австрийском рынках в ноябре 2016 года.

На канале Sky 1 зрители в Германии и Австрии будут иметь возможность смотреть передачу "Мастершеф", в которой под бдительным контролем жюри в составе Ralfa Zacherla, Sybille Schönberger и Justina Leone будут бороться за победу около 100 поваров. Кроме развлекательных программ, можно будет смотреть такие сериалы, как "The Tunnel", "Hooten & the Lady", "Bordertown", "Victoria", "24: Legacy", "Medici", а с 2017 года известный сериал "Twin Peaks".

Стоит отметить, что Sky 1 уже многие годы является флагманским каналом британской платформы Sky. Аналогичный канал под названием Sky Uno также предлагает итальянская платформа Sky Italia.


Источник
1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.