Телеканал ZDFkultur завершит вещание в конце сентября30 сентября 2016 года на немецком рынке завершит вещание телеканал о культуре ZDFkultur от общественного вещателя ZDF.

Но уже в октябре будет запущен новый проект от телекомпаний ZDF и ARD, основной аудиторией которого станет молодежь. На данный момент новый телеканал не имеет названия. Известно, однако, что он не будет доступен со спутника и наземного ТВ. ZDFkultur доступен на спутнике Astra 1N (19.2°E) в некодированном режиме (FTA), но только до конца сентября текущего года.

Новый телеканал от ARD и ZDF будет направлен на зрителей в возрасте 14-29 лет, которые проводят больше времени в Интернете, чем смотреть традиционное телевидение.

В последний день вещания ZDFkultur приготовил для зрителей несколько эпизодов популярной музыкальной программы "Disco". Начало в 18:30. Завершит вещание ZDFkultur в полуночь.

Телеканал был запущен в мае 2011 года. В 2013 году появилась информация о запланированном закрытии в конце декабря, но в конечном счете, канал продолжал вещание.


Источник
1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.