Интерактивное телевидение ZALA произвело ряд изменений в составе основных и дополнительных пакетов. Об этом сообщается на сайте оператора.

Произошли изменения в наполнении пакетов телеканалов ZALA и SMART ZALA
В составе пакетов интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA организована тестовая трансляция:

- телеканала «МНОГОсерийное ТВ» в составе дополнительного тематического пакета «На диване» ZALA IPTV вместо телеканала «FineLivingNetwork»;

- телеканала «Кто есть кто» в составе дополнительного тематического пакета «Познавательный» ZALA IPTV вместо телеканала «Travel Channel TV»;

- телеканала «Первый музыкальный канал» в составе базового пакета ZALA IPTV и SMART ZALA вместо телеканала «SonyTurbo»;

- телеканала «Ностальгия» в дополнительном тематическом пакете «Для души» ZALA IPTV;

- телеканала «Эгоист» в дополнительном тематическом пакете «Ночной».

Телеканал «МНОГОсерийное ТВ»

Телеканал отличных сериалов. Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала романтические истории, увлекательные путешествия и захватывающие сюжеты от ведущих производителей. По выходным на «МНОГО ТВ» все серии всех сериалов за неделю в режиме нон-стоп. Оторваться от просмотра будет непросто!

«Кто есть кто»

Телеканал фильмов и сюжетов о жизни социально-значимых персонажей: биографии, мемуары, истории из жизни. Телеканал рассказывает о выдающихся людях прошлого и настоящего, чьи дела и жизни поражают наше воображение.

«Первый музыкальный канал»

Основной целью своей вещательной политики «Первый музыкальный канал» ставит популяризацию современной белорусской музыкальной культуры. В свете достижения поставленных целей, «Первый музыкальный канал» уделяет приоритетное внимание отечественным событиям в культурной жизни страны, представлению белорусских исполнителей популярной музыки широкому кругу зрителей, ни одно значимое музыкальное событие в стране не остается без внимания канала.

«Ностальгия»

Круглосуточный развлекательно-познавательный телеканал в ностальгическом настроении.

Его девиз: «Есть что вспомнить!». Адресован тем, кому дороги кумиры прошлых лет; кто любит музыку 1960-х — 1990-х и фильмы, проверенные временем; тем, кто помнит лучшие передачи советского ТВ и интересуется историей своей страны. В эфире канала — архивные телепрограммы с 1960 по 1990-е годы, многочисленные программы собственного производства.

«Эгоист»

Концепция телеканала заключается в показе эксклюзивных аудиовизуальных произведений коротких форм: неординарных короткометражных художественных фильмов со всего мира, необычных документальных проектов, изысканных видеопроизведений в стиле «Ню» (обнаженная женская натура), образцов современного видеоарта и цифрового искусства, авторских музыкальных и жанровых видеоклипов (музыка, мода, танец).
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.