Абоненты спутникового оператора «НТВ-ПЛЮС» смогут оформить подписку на пакет «Настрой кино!» по принципу a la carte.


С 1 января 2017 года абонентам «НТВ-ПЛЮС» будет доступна подписка на премиальный пакет киноканалов «Настрой кино!», производства компании «Ред Медиа».

В состав нового пакета для подписчиков «НТВ-ПЛЮС» войдут четыре канала: «Кинопремьера», «Кинохит», «Киносемья» и «Киносвидание».

Эти же каналы будут исключены из пакетов «НТВ-ПЛЮС» для новых пользователей, но продолжат работу в архивных тарифных планах для существующих абонентов.

В период с 1 по 8 января 2017 года доступ к просмотру нового пакета из четырёх каналов получат все абоненты оператора спутникового телевидения. После 8 января пакет будет доступен по акционной цене 239 рублей в месяц. С 1 апреля стоимость составит 299 рублей в месяц.

«Соглашение с «НТВ-ПЛЮС» – важный шаг в рамках планомерной работы по расширению абонентской базы, которой доступна подписка на A-la carte пакет «Настрой кино!». Мы рассчитываем на быстрый набор подписчиков не только за счет качества продукта, но и благодаря глубокой экспертизе наших коллег по продвижению дополнительных пакетов для своих абонентов», – комментирует Николай Буц, директор киноканалов «Ред Медиа».

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.