ТНТ4 стал первым федеральным российским телеканалом, который за один год существования расширил границы эфира за пределы Российской Федерации. Международная версия ТНТ4 стартует 1 января 2017 года. Вещание международной версии будет осуществляться со спутника ABS-2.


Данный проект представляет собой международную версию канала ТНТ4, обладающую правами на трансляцию контента, за исключением иностранных фильмов и форматных проектов. Он создан для русскоязычного населения, проживающего за пределами РФ, а также российских и русскоговорящих туристов по всему миру.

«Сегодня ТНТ4 – самый быстрорастущий телеканал страны, который с 1 января 2016 увеличил аудиторию в 2,5 раза. В 2017 году продолжим развиваться за пределы Российской Федерации и будем каждый день радовать лучшими юмористическими шоу и комедийными сериалами, в первую очередь, наших ближайших соседей – жителей стран СНГ и Балтии. Теперь русскоязычные зрители по всему миру будут знать, что в любое время суток хорошее настроение можно получить у нас. Включаешь кнопку ТНТ4 – и всё хорошо!», — прокомментировал директор телеканал ТНТ4 Гавриил Гордеев.

Программная сетка международной версии ТНТ4 максимально приближена к российской. Это означает, что зрители за рубежом смотрят премьеры канала в то же самое время, что и в России, с учетом локального времени ключевых территорий. Сейчас контент ТНТ4 составляют уникальные российские проекты – юмористические программы: классика шоу Comedy Club и Comedy Woman, «Наша Russia»; ситкомы «Счастливы вместе», «Универ», «ЧОП», «Легко ли быть молодым?», «Зайцев+1», «Дружба народов» и другие.

Технические параметры приема:

Спутник: ABS-2 (75° в.д)
Частота: 11 473
Поляризация: вертикальная (V)
Модуляция: 8PSK
SR: 22 500
FEC: 3/4
Видео: MPEG-4
Кодирование: Открыто

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.