Привет! 
Мы запустили каталог установщиков. Установщики и мастерские могут себя самостоятельно добавлять.
Клиентам же доступна возможность искать на карте мастеров, или автоматически в выбранном радиусе от местоположения.

Для поиска мастеров ищите пункт вверху, пока ещё выделен.
Для добавления объявлений мастера могут использовать пункт в правом меню.

Обсуждения доступны на форуме
Новый каталог установщиков на основном сайте

ООО «Дикое телевидение» осенью 2017 года запустит три телеканала: «Дикий», «Дикая Охота» и «Дикая рыбалка». Они будут доступны в сетях операторов кабельного и спутникового телевидения в России, странах СНГ и Балтии.


ООО «Дикое телевидение» осенью 2017 года запустит три телеканала: «Дикий», «Дикая Охота» и «Дикая рыбалка». Они будут доступны в сетях операторов кабельного и спутникового телевидения в России, странах СНГ и Балтии.

Основными темами телеканалов станут мир дикой природы, рыболовные и охотничьи путешествия по России и зарубежным странам, морская подводная охота, новинки в сфере охотничьего и рыболовного снаряжения, кулинария.

Производством и дистрибуцией телеканалов будет заниматься ООО «Дикое телевидение». Как рассказал «Теле-Спутнику» представитель компании, на старте телеканалы предложат зрителям 300 часов премьерного контента. На основном телеканале «Дикий» соотношение собственного и закупного контента составит 75/25.

По словам генерального продюсера ООО «Дикое Телевидение» Константина Захарова, «на каналах появятся новые форматы программ, восстанавливающие связь человека с дикой природой».

Телеканалы будут транслироваться через спутник Intelsat 15 (85.15° в. д.) и по наземным каналам связи.

Источник

4 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (5 Голосов)

Комментарии   

Виктор
#10 Виктор 25.04.2017 10:12
Цитирую ur5mti:
С любого могу смотреть в ку диапазоне , шара за ненадобностью есть инет 80 мегабит + ай пи ти ви , правда экстра ( бесплатно ) есть из за квартал тв - главное времени нет смотреть .

Тоже самое все смотрю, мотоподвес, - шара пакет vip пакет, и смарт тв. андроид.
Цитировать
ur5mti
#9 ur5mti 25.04.2017 09:50
Цитирую Виктор:
У нас все запрещено для показа с России, тем более Дикое тв. Смотрите кардшаринг, - приятного просмотра

С любого могу смотреть в ку диапазоне , шара за ненадобностью есть инет 80 мегабит + ай пи ти ви , правда экстра ( бесплатно ) есть из за квартал тв - главное времени нет смотреть .
Цитировать
Виктор
#8 Виктор 25.04.2017 09:33
Цитирую ur5mti:
Чё за бред ? Статью выше прочитайте - какие доказательства ? Человек прочитав статью хочет знать параметры - я ему выписал цитату когда будет это всё , может он не внимательно прочитал её как и Вы .

ООО «Дикое телевидение» осенью 2017 года запустит три телеканала: «Дикий», «Дикая Охота» и «Дикая рыбалка». Они будут доступны в сетях операторов кабельного и спутникового телевидения в России, странах СНГ и Балтии.

У нас все запрещено для показа с России, тем более Дикое тв. Смотрите кардшаринг, - приятного просмотра
Цитировать
ur5mti
#7 ur5mti 24.04.2017 17:38
Цитирую Виктор:
Ваши доказательства,что будит осенью, -- или вы так предполагаете ? ? ?

Чё за бред ? Статью выше прочитайте - какие доказательства ? Человек прочитав статью хочет знать параметры - я ему выписал цитату когда будет это всё , может он не внимательно прочитал её как и Вы .

ООО «Дикое телевидение» осенью 2017 года запустит три телеканала: «Дикий», «Дикая Охота» и «Дикая рыбалка». Они будут доступны в сетях операторов кабельного и спутникового телевидения в России, странах СНГ и Балтии.
Цитировать
Aleksandr-58
#6 Aleksandr-58 24.04.2017 13:28
Цитирую Виктор:
Ваши доказательства,что будит осенью, -- или вы так предполагаете ? ? ?

ООО «Дикое телевидение» осенью 2017 года запустит три телеканала: «Дикий», «Дикая Охота» и «Дикая рыбалка». Они будут доступны в сетях операторов кабельного и спутникового телевидения в РФ, странах СНГ
............
Телеканалы будут транслироваться через спутник Intelsat 15 (85.15° в. д.) и по наземным каналам связи.
Выше в теме посмотрите анонс каналов.
Цитировать
Виктор
#5 Виктор 24.04.2017 12:49
Цитирую ur5mti:
осенью 2017 года запустит -
можете подождать пол года ?

Ваши доказательства,чт о будит осенью, -- или вы так предполагаете ? ? ?
Цитировать
ur5mti
#4 ur5mti 23.04.2017 14:58
Цитирую Nikolay2016:
какая частота новых телеканалов Дикая охота , дикая рыбалка

осенью 2017 года запустит -
можете подождать пол года ?
Цитировать
sena1000
#3 sena1000 22.04.2017 19:57
и пускай дикие каналы будут в открыт :sigh: ом виде !!!!!!!
Цитировать
Sashko
#2 Sashko 21.04.2017 12:01
читай внимательно: ОСЕНЬЮ
Цитировать
Nikolay2016