1 октября 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС начнется вещание новых телеканалов «Travel and Adventure» и «Trick». Они войдут в пакет «Базовый Запад» и будут доступны в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и «Экспресс АМУ1». Об этом сообщается на сайте оператора.


Travel and Adventure — развлекательный телеканал для любителей путешествий. В эфире – полезные сведения о том, как выбрать маршрут, организовать поездку, сделать отпуск незабываемым и избежать проблем.

Туристы найдут для себя актуальную информацию о климатических зонах городах, достопримечательностях, традициях разных народов. Телеканал показывает премьеры документальных фильмов ведущих мировых производителей: BBC Worldwide, Lagardere, Lonely Planet, NGC Network Int.

Trick — развлекательный телеканал, на котором собраны документальные передачи, реалити‑шоу, фильмы, сериалы. Программы объединены общей тематикой и «героями», среди которых – мошенники, знаменитые аферисты, пранкеры и прочая ловкая публика, которая не ладит с правосудием. На канале можно найти выступления иллюзионистов, фокусников, магов и экстрасенсов.

Источник

3 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 (1 Голос)

Комментарии

Sanyk
#1 Sanyk 30.09.2017 18:28
прописались на 12245 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.