Весной следующего года украинские медиагруппы закодируют сигнал телеканалов, осуществляющих вещание со спутника.

По информации издания, 23 национальных телеканала, входящих в состав четырёх крупнейших телевизионных холдингов (1+1 media, StarLightMedia, Inter Media Group и «Медиа Группа Украина»), пришли к общему решению – закодировать спутниковый сигнал.

Сообщается, что ранее к кодированию спутниковых каналов не была готова группа каналов «Интер», но сейчас сразу несколько инсайдеров уверяют, что холдинг принял решение присоединиться к инициативе и таки включить кодировку на своих каналах.

Предполагается, что после кодирования, каналы медиагрупп войдут в состав операторов платного спутникового телевидения – XtraTV и Viasat Украина.

В качестве системы условного доступа (кодировки), вероятнее всего, будет использоваться бескарточная система Verimatrix.

Источник

3.4 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.40 (5 Голосов)

Комментарии

Я
#11 Я 24.12.2017 16:32
Цитирую Виктор:
Кому будемо прошивати тюнери хлопці ? Як ці гниди закриють свої канали.

А что там смотреть?
Как российские каналы отключили, купил себе две тарелки, укроканалы есть, но не смотрю, а 1+1 даже в список не включал.
Да и решение закодировать - сознательно лишить многих укрозрителей новостных помоев, выглядит странно.. Кремль, не? )))
Виктор
#10 Виктор 15.12.2017 10:12
Кому будемо прошивати тюнери хлопці ? Як ці гниди закриють свої канали.
вадим
#9 вадим 14.12.2017 06:32
на канале бестселлер на спутнике хотберд 13е три дня одна реклама,кто знает что с каналом?
Сергей
#8 Сергей 11.12.2017 18:50
Ставим самый дешевый тюнер, например тот же Uclan-B6 с поддержкой T2-MI и смотрим себе дальше, было бы что на них смотреть...
Kostja
#7 Kostja 22.11.2017 02:44
А ще цікаво, що буде з такими каналами, як Бігуді, Уніан, 1+1 інт., Інтер+, Оце, дитчі й музичні канали?.. Як гадаєте?
Kostja
#6 Kostja 22.11.2017 02:00
Ну а з Т2 що буде, цікаво?
Андрей
#5 Андрей 09.11.2017 11:38
Цитирую 64АНАТОЛЬ:
Прошу прощения, а на счет денег..... Это Вы кому претензии предъявляете? Кто деньги получает???
Здесь просто выложили информацию, а что и каким способом смотреть, это дело личного характера.
Вы думаете, что iptv будет вечно Вам на "халяву". Сомневаюсь. Всё меняется.
Недостаток Вашего iptv огромен даже на сегодня,- привязаны к интернету. Пропал интернет, - сидим и у моря погоды ждем.... Ну и сидите ждите ;-)

и так ясно деньги за рекламу не вы получаете а 1+1 media, StarLightMedia, Inter Media Group и «Медиа Группа Украина») ну а насчёт кодировки , не такой уж богатый народ что бы платить за такую туфту
64Анатоль
#4 64Анатоль 06.11.2017 21:29
Цитирую Андрей:
И будем смотреть за свои деньги рекламу 20 минут каждый час . А деньги на рекламах вы наверно не плохие получаете ,буду iptv листы находить и восстанавливать и смотреть

АндрійUA
#3 АндрійUA 06.11.2017 14:22
ой налякали :P ABS 2, Ямал 401 и Intelsat 15 / Horizons 2 . - переналаштувати антену і все. Російські канали? Тю, та ж ви самі собі гірше зробили.
Андрей
#2 Андрей 06.11.2017 09:35
И будем смотреть за свои деньги рекламу 20 минут каждый час . А деньги на рекламах вы наверно не плохие получаете ,буду iptv листы находить и восстанавливать и смотреть
ganymed01
#1 ganymed01 30.10.2017 08:53
Ну что тогда придётся перейти на российские открытые каналы куда деваться крестьянину красные пришли грабят белые пришли грабят !!!