Корпорация BBC планирует вернуть BBC Three на линейное ТВ, передает digitaltveurope.com. Издание напоминает, что канал был переведен в онлайн 4 года назад.

Теперь в BBC считают, что приоритеты были расставлены неправильно. «Мы должны поддержать ресурс, который работает лучше, чем кто-либо мог себе представить», — прокомментировал представитель корпорации.

Компания намерена в течение 2-х лет выделить £80 млн ($100 млн) на развитие BBC Three.

Возможно, это те самые £80 млн, которые компания хочет сэкономить за счет новостного подразделения, ведь согласно новому финплану, BBC должна урезать расходы и сэкономить £800 млн в течение 2-х лет, чтобы остаться на плаву и пережить кризис, вызванный пандемией коронавируса.

Понятно, почему делается ставка на BBC Three, ведь этот канал стал невероятно популярным благодаря оригинальным сериалам «Normal People» и «Fleabag». «Normal People», к примеру, обеспечил BBC Three самую большую долю в iPlayer — 21,8 млн запросов на программы канала.

Также в компании заявили, что проведенное исследование показало, что существует потенциальная большая линейная аудитория для программ этого канала.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии

дщьщ
#2 дщьщ 23.05.2020 20:14
Цитирую славик:
тарелка 1.2 ,черниговская обл. 75,82,90 градус будут работать или на каком то спутнике будет сигнал не очень.знатоки подскажите


Судя по картам покрытия и при таком тазике, все спутники доступны даже в мультифиде.
Пользователь
#1 Пользователь 23.05.2020 18:53
тарелка 1.2 ,черниговская обл. 75,82,90 градус будут работать или на каком то спутнике будет сигнал не очень.знатоки подскажите

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.