Яндекс совместно с видеосервисом Wink 30 декабря 2021 года начинают эксклюзивную трансляцию спортивного «Канала НХЛ». Новый канал посвящен самой масштабной хоккейной лиге мира.

Канал будет транслировать матчи Национальной хоккейной лиги (НХЛ) круглые сутки — как в прямом эфире, так и в записи, передает «Кабельщик». Также в эфире появятся еженедельные и ежедневные аналитические программы, интервью с хоккеистами и многое другое.

Телеканал будет доступен в подписке «Яндекс Плюс» — абоненты смогут смотреть его на Яндекс.Спорте и в спортивном разделе в приложении «Кинопоиска» для Smart TV и Android TV. Подписчикам Wink «Канал НХЛ» будет доступен с 30 декабря на кнопке 615 в мобильном приложении, а также в приложениях для Smart TV и на сайте wink.ru.

Канал будет добавлен во все основные тарифные планы и подписки без изменения их стоимости. Помимо этого, подписчикам Wink и «Яндекс Плюс» по-прежнему доступны трансляции НХЛ, которые можно посмотреть в любое удобное время.

Программу передач телеканала можно увидеть по ссылке.

Запуск трансляции телеканала проходит в рамках совместного проекта «Национальной медиа группы» и Ростелекома. Ранее компании заявляли о подготовке к запуску целого пакета неэфирных спортивных телеканалов: «Гоооол!», «НХЛ ТВ», VS-Versus и StreamCamp. Документы на получение лицензий для запуска новых телеканалов поступила в Роскомнадзор от компании «Медиа телеком» (принадлежит «Национальной медиа группе» и Ростелекому).

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.