В эфире Белтелерадиокомпании не будет Лиги чемпионов. Об этом заявил председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт в эфире программы «Марков. Ничего личного» на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА.

«За что Европейский союз боролся 30 лет — за влияние над нашими умами. И то, что он сейчас делает, — ставит крест на всем, что они пытались сделать несколько десятилетий. Не хотите, чтобы мы смотрели европейские и американские фильмы, — будем смотреть белорусские и российские.

Не хотите, чтобы мы слушали гимн Лиги чемпионов, — мы будем слушать гимны Беларуси и России. Мы купим права российской футбольной, волейбольной лиги или КХЛ», — отметил председатель Белтелерадиокомпании.

«Не нужно обольщаться нашим оппонентам, что европейцы, британцы, американцы не хотят с нами работать. Нужно отличать политиканов от бизнесменов, спортсменов — они изъявляют желание с нами работать. Более того, не мы, а они часто ищут пути, как обойти санкции, которые ввело их руководство. Переговоры любят тишину. Но как бы не закончилось тем, что международного спорта станет еще больше на «Беларусь 5», — сказал Иван Эйсмонт.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.